Все продукты
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Новый дизайн Монеты Металлическая машина Интерактивный Lucky Drop Капсулы Игрушки Игры Продавец Развлечения
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 160 Вт |
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
Игровой автомат для продажи капсульных игрушек на 4 игрока Xiao Wan Shi Dai II для капсул, жевательной резинки и игрушек
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, фанера, деревянные ящики. |
|---|---|
| Время доставки: | 6-19 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Капсулы на заказ Игрушечный торговый автомат 32-50 мм Twister Egg Gumball Doll Coin Операционный аркадный приз для малого бизнеса
| Размер: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
|---|---|
| Масса: | 43.5kg |
| Власть: | 60 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Материал: | Металл+ пластик |
5-слойные счастливые капсулы игрушки аркадные игры с монетами и игровые автоматы для развлечений
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Напряжение: | 110/220V |
| Игрок / Игроки: | 5 |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Монетно-работающая конфета гумбалка игрушка пузырь мяч-капсула игрушечная машина крутить яйца коммерческая машина гача капсула игрушечная машина
| Имя: | Играть в Гашапон II |
|---|---|
| Размер: | Ш700*Д520*Х1620ММ |
| Масса: | 60 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110 В/ 220 В. |
Коммерческий автомат для продажи капсул с двумя игроками.
| Упаковывая детали: | Деревянный каркас, фанера, деревянный ящик. |
|---|---|
| Время доставки: | 6-16 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Капсульные игрушечные автоматы Монетно-работающие машины с прозрачным корпусом для игровых магазинов
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 162–186 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |
Счастливый ребенок леденец и капсульные игрушки торговый автомат для продажи
| Материал:: | Металл+ пластик |
|---|---|
| Размер:: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
| Масса:: | 43.5kg |
| Власть:: | 60 Вт |
| Напряжение:: | 110 В/ 220 В. |