Mots-clés [ 110v 220v compatible blind box machine ] Correspondre 3 produits.
Boîte Surprise 2 Joueurs Jeu de Boîte Aveugle à Pièces Construction en Métal et Acrylique Compatible 110V/220V
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
Machine à ciseaux d'arcade Lucky Shot de 10 secondes, conception personnalisée, machine à poupées à pièces, machine de jeux pour enfants en métal et acrylique
| Taper: | Machine à ciseaux |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Machine à griffes à pièces, cadeau en métal et plastique, jeu d'arcade de haute qualité
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 275W |
| Taille: | L800*P855*H2160MM |
1