Palabras claves [ 110v 220v compatible blind box machine ] Partido 3 productos.
Caja Sorpresa para 2 Jugadores, Juego de Caja Ciega con Monedas, Construcción de Metal y Acrílico, Compatible con 110V/220V
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
Lucky Shot 10 segundos Máquina de tijeras de arcade Diseño personalizado de monedas Máquina de muñecas operada Máquina de juegos infantiles de metal y acrílico
| Tipo: | Máquina para tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Grúa operada con monedas Máquina de garra regalo de metal y plástico Juego de juegos de arcade de alta calidad
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 275 W |
| Tamaño: | Ancho 800 x profundidad 855 x altura 2160 mm. |
1