Mots-clés [ coin operated capsule toy machine ] Correspondre 55 produits.
Mini grue à griffes 4 joueurs directement de l'usine et mini machine d'arcade à pièces pour magasin de détail, support technique à vie
| Taille: | L700*P800*H1770 (MM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Poids: | 112 kg |
| Pouvoir: | 230W |
| Tension: | 110V / 220V |
Machine à griffes pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, arcade intérieure high-tech avec fonction de vente de cadeaux
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Machine à griffes robuste - Jeu de grue d'arcade à pièces pour aire de jeux/centre de jeux/lieux commerciaux
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard / cadre en contreplaqué / caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / A, D / P, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500/unités |
| : |
Distributeur automatique de prix d'intérieur, jouets en capsule, distributeur automatique de pièces de monnaie, machine Gacha pour enfants et adultes
| Matériel:: | Métal + Acrylique |
|---|---|
| Taille:: | W1560*D1560*H1320 (MM) |
| Poids:: | 187,5 kg |
| Pouvoir:: | 163W |
| Joueur(s) :: | 5 |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Jeux de pièces de monnaie en peluche Jeux de jouets vendant de petites machines de découpage Machines de découpage Prix cadeau Mini 36 Clips Machines de jeu pour enfants
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
Mini-bébé 2 pour 4 joueurs Arcade Mini Big Claw Machine avec Bill Coin Accepteur de cartes Lecteur personnalisé Arcade Machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 350W |
1 Joueurs Mini Jouets Grue Machine Mini Station Machine à griffes pour le terrain de jeu intérieur Amusement Arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre commercial |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 100W |