Mots-clés [ coin operated capsule toy machine ] Correspondre 55 produits.
Clampe cadeau machine de différents styles Mini Luckyclip 36 Clips Jouets Clip machines pour les centres de jeux
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
| Poids: | 40 kg |
Colorier Sky Vending Machine avec la pince Prix Griffe Jeu Keychain Autocollant poupée Jouet 1 an de garantie
| Poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Mini machines à griffes pour bébés II pour 2 joueurs, machines à griffes pour peluches avec accepteur de billets
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 2 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Machine à grue de jouets entièrement transparents Alliance colorée Grue à griffes Arcade Machine de jeu pour zone du centre commercial
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 280W |
Mini-machine électronique à griffe de bonbons Euro Lollipop Machines à vendre éducatives Jeu de piqûre pour enfants
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
|---|---|
| Poids: | 187,5 kg |
| Pouvoir: | 163W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Garantie: | 12 mois et maintenance à vie |