Все продукты
Новое поступление, игровой автомат с краном, работающий от монетоприемника, игрушка для торгового центра
| Тип: | Игровые автоматы для резки игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
Аттракцион с куклой-ножницами, игровой автомат для резки веревки, игровой автомат для резки кукол на монетах, подарочный автомат
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 220 Вт |
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
Развлечения Удачный выстрел Подарочный автомат Резчик Приз Игра Металл Гуандун Операция Продажа Высокий доход 10 Второй вызов Приз
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
|---|---|
| Игрок / Игроки: | 1 |
| Тип штекера: | индивидуальный |
| язык: | Английский/Китайский/Другие |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Премиальная ножница с монетой - привлекательный светодиодный дизайн и долговечная надежная производительность для парков развлечений, торговых центров
| Упаковывая детали: | Мягкая упаковка, деревянная рама, фанера, деревянный ящик. |
|---|---|
| Время доставки: | 8-16 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Автомат с монетоприемником, умный, автоматический, розовый, для вырезания призов, подарочный игровой автомат, ножницы, подарочный автомат
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
|---|---|
| Масса: | 121kg |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110/220В |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Развлекательное оборудование Милые детские ножницы Игровой автомат с монетным управлением Резка кукол Подарочная машина
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
10 Второй вызов "Счастливый выстрел" аркадная игра.
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, фанера, деревянные ящики. |
|---|---|
| Время доставки: | 6-14days |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Счастливый выстрел 10 секунд Аркадная ножница Монета на заказ Монета с куклами Металлическая и акриловая детская игровая машина
| Тип: | Ножницы |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Большие игрушки MengmengdaIII Ножницы Игрушки Автомат Игрушки Резать Игру для Торгового Центра
| Тип: | Ножницы Игрушки Машина |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
1