Todos los productos
Nueva llegada máquina de grúa de juguete de corte arcade a monedas para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de juego cortadas para juguetes |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
Máquina de muñecas de tijera de parque de atracciones, máquina de juguetes de corte de cuerda, juego de corte, máquina de regalos que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 220W |
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
Máquina de Regalo de Tiro de Suerte de Diversión, Cortador, Juego de Premios, Metal, Guangdong, Operada, Máquina Expendedora, Alto Ingreso, Desafío de 10 Segundos, Premio
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
|---|---|
| Jugador / Jugadores: | 1 |
| Tipo de enchufe: | personalizado |
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
| Garantía: | 12 meses |
Máquina de tijeras premium que funciona con monedas - Diseño atractivo con LED y rendimiento duradero y confiable para parques de atracciones y centros comerciales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje blando, estructura de madera, madera contrachapada, caja de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 8-16 |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |
Máquina de premios de corte de citas rosa automática inteligente que funciona con monedas, máquina de regalo, máquina de tijeras de regalo
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
|---|---|
| Peso: | 121kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110/220V |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
Equipo de entretenimiento Tijeras para bebés lindas juguetes máquina de monedas operada máquina de regalo de juegos de muñecas de corte
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Desafío de 10 Segundos Lucky Shot Juego de Arcade | Diversión Interactiva de Monedas para Parques de Diversiones
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, madera contrachapada, cajas de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 6-14days |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |
Lucky Shot 10 segundos Máquina de tijeras de arcade Diseño personalizado de monedas Máquina de muñecas operada Máquina de juegos infantiles de metal y acrílico
| Tipo: | Máquina para tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Juguetes Grandes MengmengdaIII Tijeras Juguetes Máquina Juguetes Cortar Juego para Centro Comercial
| Tipo: | Máquina de juguetes de tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
1