Все продукты
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Цветные монеты из неба, работающие с призами, бесплатный вращение, клейки, ключевые игры.
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
|---|---|
| Масса: | 127 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Клип-машина для детей Игровая площадка Внутренний монетно-управляемый клемм Подарочная игра Забавный парк
| Размер: | В960*Д800*Х2030 ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
Фабрика оптом Красочное небо Монетно-оперируемый клип Призовой автомат Игрушки Продажа аркадная игра 1 год Гарантия настраиваемая
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
|---|---|
| Власть: | 90 Вт |
| Материал: | Весь металл |
| Цвета: | Розовый/желтый/зеленый/синий |
| Тип штекера: | по мере необходимости |
48-клампная машина с яркими огнями, высококачественный развлекательный отдел торгового центра
| Цвет: | Как изображение |
|---|---|
| Размер: | Ш740*Д580*Х1500ММ |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, деревянные ящики, фанера. |
Игровой автомат с клипами 68 клипов Монетной машиной Детская игрушка Мини-машина с когтями
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
Новые оптовые высококачественные запчасти для детских игровых автоматов с краном - Красивые внешние компоненты для замены в парках развлечений/аркадах
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, фанера, деревянные ящики. |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
64 Клипа и приз и подарок и металлическая монета/Сканирующая игровая машина Stimplay Оборудование с машиной для крана Lucky Clip Fun Toy для детей
| Упаковывая детали: | Деревянный каркас - Фанера - Деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки: | 6-19дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |