Горячая продажа 4 игроков экскаватор дизайн конфеты капсулы игрушка игра подарок монета работающий приз когти машина для детей
| Масса: | 187,5 кг |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Власть: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Использование: | Производство алюминиевых проводников и профилей, кровельных профилей, сверхтвердых материалов, полир |
Мини-автомат с когтями для двух человек, игровой автомат с монетоприемником
| Масса: | 115kg |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | индивидуальный |
| Власть: | 300 Вт |
| Материал: | Металл+акрил+дерево |
Коммерческие подарки, монетоприемник для 4 игроков, машина для захвата кукол, мини-кран, игрушечный автомат по продаже кукол со светодиодной подсветкой
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Стандартный зеленый цвет Konform или по требованию заказчика. |
| Приложение: | синтетический алмаз, сложное удобрение, весь электропроводящий металл, сетчатый забор/конструкция |
Новое поступление, игровой автомат с краном, работающий от монетоприемника, игрушка для торгового центра
| Тип: | Игровые автоматы для резки игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Красивая большая плюшевая игрушка для аркадных игровых автоматов - самый продаваемый коммерческий игровой автомат с большим захватом для развлечений
| Размер: | В1300*Д800*Х2160ММ |
|---|---|
| Материал: | Металл+Акрил |
| Мощность двигателя: | 270 Вт |
| Напряжение: | 220В |
| Игрок: | 1 игрок |
Цветные монеты из неба, работающие с призами, бесплатный вращение, клейки, ключевые игры.
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
|---|---|
| Масса: | 127 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
4-игровой мини-монетно-зависимый ногтевой автомат высокотехнологичный внутренний аркадный игрушечный захватчик с функцией продажи подарков
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |
4 игрока ждут веселья с ослепительными светодиодными огнями и 4 независимыми кранами. Высококачественный, увлекательный коммерческий мини-кран для кукол.
| Размер: | 1280*1280*1680ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 560 Вт |
| Игрок: | 4 игрока |
| Цвет: | Как изображение |
Клип-машина для детей Игровая площадка Внутренний монетно-управляемый клемм Подарочная игра Забавный парк
| Размер: | В960*Д800*Х2030 ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |