Todos los productos
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Máquina de juego de llavero con clip y pegatina de giro gratis, que funciona con monedas, con premios
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Peso: | 127 kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
Máquina de clip para niños Jardín de juegos de interior con pinza operada por monedas Juego de regalo Parque de diversiones Fabricado con metal duradero
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Fabrica mayorista colorido cielo operado por monedas clip máquina de premios juguetes de venta de juegos de arcade 1 año de garantía personalizable
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
|---|---|
| Fuerza: | 90W |
| Material: | todo metal |
| Bandera: | Rosa/amarillo/verde/azul |
| Tipo de enchufe: | según sea necesario |
Máquina de 48 pinzas con luces coloridas, departamento de entretenimiento de alta calidad del centro comercial
| Color: | Como imagen |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 740 x profundidad 580 x altura 1500 mm. |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Garantía: | 12 meses |
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, cajas de madera, madera contrachapada. |
Arcade Clip Premio de la máquina de juego 68 clips máquina operada con monedas niños juguete mini máquina de garras
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
Juegos de monedas de peluche Juguetes de venta Máquina de recortes pequeña Máquina de recortes de premios Máquinas de regalo Mini 36 Clips Máquina de juego para niños
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
Nuevas piezas de alta calidad al por mayor para máquinas de pinzas para niños - Componentes de repuesto de apariencia atractiva para parques de atracciones/arcades
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, madera contrachapada, cajas de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |
64 clips&prize&gift& Metal Coin/Scan-Operated Game Machine Equipo de juego estimulado con Lucky Clip Crane Machine Juguete divertido para niños
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera - Contrachapado - Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 6-19 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |