Gran Venta Máquina de Juego de Juguetes de Cápsulas de Dulces con Diseño de Excavadora para 4 Jugadores, con Monedas para Niños
| Peso: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Fuerza: | 350W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Uso: | Fabricación de conductores y perfiles del sector Al, perfil de techo, material súper duro, pulido de |
El juego de arcade Mini Baby Claw Machine para dos personas
| Peso: | 115kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | personalizado |
| Fuerza: | 300W |
| Material: | Metal+acrílico+madera |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |
Nueva llegada máquina de grúa de juguete de corte arcade a monedas para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de juego cortadas para juguetes |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Máquina de grúa de peluches grande de arcade y diversión - El juego de grúa de garra grande comercial más vendido para entretenimiento
| Tamaño: | W1300*D800*H2160MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrílico |
| potencia del motor: | 270W |
| Voltaje: | 220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Máquina de juego de llavero con clip y pegatina de giro gratis, que funciona con monedas, con premios
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Peso: | 127 kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Diversión para 4 jugadores espera con deslumbrantes luces LED y 4 grúas independientes. Máquina de grúa de mini muñecas comercial de alta calidad y atractiva.
| Tamaño: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 560W |
| Jugador: | 4 jugadores |
| Color: | Como imagen |
Máquina de clip para niños Jardín de juegos de interior con pinza operada por monedas Juego de regalo Parque de diversiones Fabricado con metal duradero
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |