Palabras claves [ trading card vending machine ] Partido 14 productos.
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Fabrica de máquinas de garra Ventas directas Máquina de sacudir bolas con doble jugador con operador de monedas Apto para juegos de arcade
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W1789*D1080*H2623MM |
Máquina agitadora de bolas de Color de la suerte, equipo de entretenimiento para parque infantil para un solo jugador, centro comercial, Arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
5 jugadores Arcade Indoor Interactivo Arcade Games moneda Juegos operados para el centro comercial
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 350W |
| Tamaño: | W1520*D1260*H1400MM |