Ключевые слова [ trading card vending machine ] Спичка 14 продукты.
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Фабрика Машины для когтей Прямая продажа Двухпользовательская монетно-управляемая шаровая дрожащая машина Подходит для аркадных игр
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 250 Вт |
| Размер: | В1789*Д1080*Х2623ММ |
Машина для тряски шаров с счастливыми цветами, однопользовательская, детская игровая площадка, развлекательное оборудование, торговый центр, аркадный автомат
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 250 Вт |
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
5 Игроков Крытые Аркадные Интерактивные Аркадные Игры с Монетоприемником для Торговых Центров
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 350 Вт |
| Размер: | В1520*Д1260*Х1400ММ |