Ключевые слова [ 4 player arcade crane machine ] Спичка 44 продукты.
Миниатюрный игрушечный кран для 1 игрока, мини-станция, клешня для крытого игрового парка, аркадный аттракцион
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | торговый центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 100 Вт |
4 игрока мини-ребенок II Мини-крановой кранный автомат ODM/OEM Монетно-работающий игрушечный крановый торговый автомат для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 320 Вт |
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
Игрушечный плюшевый ноготь машина Синий плюшевый ловец с акцептором счета Мини аркадная игра Приз кукла граббер монеты толкатель ноготь крана машина
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Аркадная машина с краном на лапы Candy Fairy 5 Players Мини-игрушки и Candy Machine
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 163 Вт |
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
Монетный игровой автомат Наполненные игрушки животных Продажная аркада Машины-краны-краны с монетным приемником для парка развлечений
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Мини-автомат с когтями "Colorful Mini II" с 4 игроками, плюшевыми игрушками, краном, красочным светодиодным автоматом для выдачи призов для торговых центров
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В540*Д700*Х1855ММ |
Игрушки автоматы Duckbubu Подарок Клюв крана Машина с монетой для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Настраиваемая для четырех человек торговая улица Бутик Двухслойный ключевой крючок Монетно-работающий крановный автомат Подарок куклы
| Размер: | Ш70*Д54*Х186 (см) |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 91kg |
| Игрок / Игроки: | 4 |
Машины-краны для игрового центра Мини-аркедный игровой бизнес с пожизненным техническим игрушечным ловцом монет
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Chao Wan E Zu Yellow Theme Snack Crane Machine Монетно-работающие подарочные игровые машины для универмагов
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 280 Вт |