Mots-clés [ 4 player arcade crane machine ] Correspondre 44 produits.
1 Joueurs Mini Jouets Grue Machine Mini Station Machine à griffes pour le terrain de jeu intérieur Amusement Arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre commercial |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 100W |
4 joueurs mini bébé II Mini machine à grue à griffe ODM/OEM Machine à vendre de jouets à griffe pour centre commercial
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 320W |
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
Machine de jeu à pièces de monnaie machine à vendre de jouets de jouets d'animaux fourrés Arcade machine à griffes grue machine à griffes avec accepteur de pièces pour parc d'attractions
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
Machine à griffe mini II colorée avec 4 joueurs Jouets en peluche Jeu de grue Machine à vendre de prix LED colorée pour les centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L540*P700*H1855MM |
Machines à sous pour jouets Duckbubu avec monnayeur pour centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Personnalisé pour quatre personnes Boutique de rue commerciale Double-couche porte-clés Crane Machine pièces opérées poupées de chasse cadeau
| Taille: | L70*P54*H186 (CM) |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 91kg |
| Joueur / Joueurs: | 4 |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Grue à Snacks sur le Thème Jaune Chao Wan E Zu, Machines à Cadeaux à Pièces pour Grands Magasins
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 280W |