Ключевые слова [ alliance claw crane machine ] Спичка 54 продукты.
Монетно-двигательная крана Машина когтя Подарок Металл и пластик Высокое качество аркадная игрушка плюшевая игра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 275W |
| Размер: | В800*Д855*Х2160ММ |
Игровой автомат с монетоприемником, оригинальный тип, джойстик, игрушки, торговые автоматы
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Colorful Charm 2S Max Игрушки Кран Машина Игровая площадка Аркадный игровой центр Кран Когтевая машина Игровые автоматы на монетах Развлекательные
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 255 Вт |
Многоцветный шкаф игрушек Крановый автомат Красочная звезда Монета Управляемые игрушки Автоматы для развлечений Игровой центр
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 250 Вт |
Красивая большая плюшевая игрушка для аркадных игровых автоматов - самый продаваемый коммерческий игровой автомат с большим захватом для развлечений
| Размер: | В1300*Д800*Х2160ММ |
|---|---|
| Материал: | Металл+Акрил |
| Мощность двигателя: | 270 Вт |
| Напряжение: | 220В |
| Игрок: | 1 игрок |
Оптовая премиальная ласточная машина Новый полный прозрачный дизайн Монета управляемая закуска или плюшевая граббинг игра кукла для размещения в торговом центре
| Тип:: | машина когтя |
|---|---|
| Игрок/Игроки:: | 1 |
| Материал:: | Металл+очки |
| Власть:: | 300 Вт |
| Масса:: | 120 кг |
Коммерческие игрушки для взлома игры с большим оборудованием для развлечений
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 630 Вт |
| Размер: | В1310*Д970*Х2010ММ |
Мини-автомат с когтями "Colorful Mini II" с 4 игроками, плюшевыми игрушками, краном, красочным светодиодным автоматом для выдачи призов для торговых центров
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В540*Д700*Х1855ММ |
Игровой автомат с монетоприемником для торговых центров, мини-кран-машина, автомат с плюшевыми игрушками и куклами для игровых центров
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 100 Вт |
| Размер: | Ш350*Д550*Х1430ММ |
Капсульные игрушечные автоматы Монетно-работающие машины с прозрачным корпусом для игровых магазинов
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 162–186 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |