Palabras claves [ alliance claw crane machine ] Partido 54 productos.
Grúa operada con monedas Máquina de garra regalo de metal y plástico Juego de juegos de arcade de alta calidad
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 275 W |
| Tamaño: | Ancho 800 x profundidad 855 x altura 2160 mm. |
Máquina de aperitivos a monedas Tipo Original Juego de Arcade Juguetes con Joystick Máquinas Expendedoras
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Encanto Colorido 2S Max Máquina de Grúa de Juguetes Parque Infantil Centro de Juegos Arcade Máquina de Garra de Grúa Juegos Operados con Monedas Diversión
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 255 W |
Gabinete multicolor juguetes grúa máquina colorida estrella moneda juguetes operados máquinas expendedoras para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 250W |
Máquina de grúa de peluches grande de arcade y diversión - El juego de grúa de garra grande comercial más vendido para entretenimiento
| Tamaño: | W1300*D800*H2160MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrílico |
| potencia del motor: | 270W |
| Voltaje: | 220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Máquina de garra premium al por mayor, nuevo diseño totalmente transparente, juego de agarre de muñecos con monedas para bocadillos o peluches, para colocación en centros comerciales
| Tipo:: | máquina de la garra |
|---|---|
| Jugador / Jugadores:: | 1 |
| Material:: | metal+gafas |
| Fuerza:: | 300W |
| Peso:: | 120 kg |
Juguetes de grabado comercial caja ciega máquina de muñecas con moneda operado equipo grande para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 630W |
| Tamaño: | W1310*D970*H2010MM |
Máquina de Garras Mini II Colorida con 4 Jugadores, Juguetes de Peluche, Juego de Grúa, Máquina Expendedora de Premios con LED Coloridos para Centros Comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W540*D700*H1855MM |
Máquina de regalos con monedas en interiores Juego de diversión Mini grúa Máquina de garras de peluche juguetes máquina de muñecas para el centro de juegos
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 100W |
| Tamaño: | W350*D550*H1430MM |
Máquina expendedora de cápsulas de juguete, máquina que funciona con monedas, con vitrina transparente para tiendas de juegos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 162-186W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |