Ключевые слова [ coin operated scissors machine ] Спичка 44 продукты.
Аттракцион с куклой-ножницами, игровой автомат для резки веревки, игровой автомат для резки кукол на монетах, подарочный автомат
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 220 Вт |
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
Новое поступление, игровой автомат с краном, работающий от монетоприемника, игрушка для торгового центра
| Тип: | Игровые автоматы для резки игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
Клип-машина для детей Игровая площадка Внутренний монетно-управляемый клемм Подарочная игра Забавный парк
| Размер: | В960*Д800*Х2030 ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Игровой автомат аркадные монеты монеты Happy Hour кукольный автомат для 4 игроков мини-игрушки краны подарочный автомат
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 560W |
| Размер: | В1300*Д1300*Х1650ММ |
Игрушки автоматы Duckbubu Подарок Клюв крана Машина с монетой для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Прямая поставка с завода: 4-местный мини-автомат с краном для захвата игрушек и монетоприемником, аркадный автомат, розничный магазин, пожизненная техническая поддержка
| Размер: | В700*Д800*Х1770 (ММ) |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Масса: | 112 кг |
| Власть: | 230 Вт |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
Монетно-работающая конфета гумбалка игрушка пузырь мяч-капсула игрушечная машина крутить яйца коммерческая машина гача капсула игрушечная машина
| Имя: | Играть в Гашапон II |
|---|---|
| Размер: | Ш700*Д520*Х1620ММ |
| Масса: | 60 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110 В/ 220 В. |
Автомат с монетоприемником, умный, автоматический, розовый, для вырезания призов, подарочный игровой автомат, ножницы, подарочный автомат
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
|---|---|
| Масса: | 121kg |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110/220В |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Капсульные игрушечные автоматы Монетно-работающие машины с прозрачным корпусом для игровых магазинов
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 162–186 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
4 игрока мини-ребенок II Мини-крановой кранный автомат ODM/OEM Монетно-работающий игрушечный крановый торговый автомат для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 320 Вт |
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |