Mots-clés [ coin operated scissors machine ] Correspondre 44 produits.
Parque d'attractions ciseaux machine à poupée coupe corde jouet jeu de coupe pièce opérée machine à cadeau de jeu de poupée de coupe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 220W |
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
Nouvelle arrivée machine à griffes à pièces jouet de découpe d'arcade pour centre commercial
| Taper: | Machines de jeu découpées par jouets |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
Clip machine pour les enfants terrain de jeu intérieur à pince à pièces de monnaie jeu cadeau parc d'attractions en métal durable
| Taille: | L960*P800*H2030 MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |
Machines à sous pour jouets Duckbubu avec monnayeur pour centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Mini grue à griffes 4 joueurs directement de l'usine et mini machine d'arcade à pièces pour magasin de détail, support technique à vie
| Taille: | L700*P800*H1770 (MM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Poids: | 112 kg |
| Pouvoir: | 230W |
| Tension: | 110V / 220V |
Machine à boules de gomme et de bonbons à pièces, jouet, bulle, balle rebondissante, machine à capsules, machine à œufs tournants, machine Gacha commerciale, machine à jouets à capsules
| Nom: | Jouer à Gashapon II |
|---|---|
| Taille: | L700*P520*H1620MM |
| Poids: | 60 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110V / 220V |
Machine à cadeaux rose automatique intelligente à pièces, machine à prix, jeu de ciseaux, machine à cadeaux
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
|---|---|
| Poids: | 121kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110/220V |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Machine à vendre de jouets en capsule, machine à monnayer avec boîtier d'affichage transparent pour magasins de jeux
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 162-186W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |
4 joueurs mini bébé II Mini machine à grue à griffe ODM/OEM Machine à vendre de jouets à griffe pour centre commercial
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 320W |
| Taille: | L700*P540*H1860MM |