Palabras claves [ coin operated scissors machine ] Partido 44 productos.
Máquina de muñecas de tijera de parque de atracciones, máquina de juguetes de corte de cuerda, juego de corte, máquina de regalos que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 220W |
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
Nueva llegada máquina de grúa de juguete de corte arcade a monedas para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de juego cortadas para juguetes |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
Máquina de clip para niños Jardín de juegos de interior con pinza operada por monedas Juego de regalo Parque de diversiones Fabricado con metal duradero
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Máquina de juegos Arcade Máquinas operadas con monedas Máquina de muñecas Happy Hour para 4 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina de regalo
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 560W |
| Tamaño: | W1300*D1300*H1650MM |
Juguetes Máquinas expendedoras Duckbubu Regalo Grúa de garra Máquina con moneda Operada para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
Máquina de juguete de goma de mascar operada por moneda Máquina de juguete de cápsula Máquina de juguete de torsión Máquina de huevo Máquina comercial de Gacha Máquina de juguete de cápsula
| Nombre: | Jugar Gashapon II |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 520 x altura 1620 mm. |
| Peso: | 60kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110V/ 220V |
Máquina de premios de corte de citas rosa automática inteligente que funciona con monedas, máquina de regalo, máquina de tijeras de regalo
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
|---|---|
| Peso: | 121kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110/220V |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
Máquina expendedora de cápsulas de juguete, máquina que funciona con monedas, con vitrina transparente para tiendas de juegos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 162-186W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |
4 jugadores mini bebé II Mini Máquina de grúa de garra ODM/OEM Máquina de venta de juguetes con garra operada por moneda para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 320W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 540 x altura 1860 mm. |