Mots-clés [ custom design arcade scissors machine ] Correspondre 47 produits.
Machine à ciseaux d'arcade Lucky Shot de 10 secondes, conception personnalisée, machine à poupées à pièces, machine de jeux pour enfants en métal et acrylique
| Taper: | Machine à ciseaux |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Machine à griffes de salle d'arcade personnalisée, distributeurs automatiques de cadeaux, machines à griffes commerciales pour jouets en peluche dans les centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Nouvelle arrivée machine à griffes à pièces jouet de découpe d'arcade pour centre commercial
| Taper: | Machines de jeu découpées par jouets |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
Machine à jeux de ciseaux pour bébé mignon, à monnayeur, pour couper des poupées, cadeau
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |
Boule de capsule de jouet de machine Gachapon à double couche pour les prix à pièces de monnaie Vente d'usine de machines distributrices d'arcade
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 199W |
| Taille: | L650*P690*H2030MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine de jeu d'arcade à pièces pour capsules porte-bonheur à 5 couches, distributeur automatique de jouets en capsule pour le plaisir et le divertissement
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 unité |
| Tension: | 110 / 220V |
| Joueur / Joueurs: | 5 |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |