Palabras claves [ custom design arcade scissors machine ] Partido 47 productos.
Lucky Shot 10 segundos Máquina de tijeras de arcade Diseño personalizado de monedas Máquina de muñecas operada Máquina de juegos infantiles de metal y acrílico
| Tipo: | Máquina para tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Juguetes Arcade Máquina de garras Regalos personalizados Máquinas expendedoras de juegos Juguetes comerciales de peluche Máquinas de garras para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Nueva llegada máquina de grúa de juguete de corte arcade a monedas para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de juego cortadas para juguetes |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
Equipo de entretenimiento Tijeras para bebés lindas juguetes máquina de monedas operada máquina de regalo de juegos de muñecas de corte
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Máquinas de grúa de garra para el centro de juegos Mini negocio de juegos de arcade con toda la vida técnica de juguete de caza de monedas máquina de garra
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de juegos Arcade Máquinas operadas con monedas Máquina de muñecas Happy Hour para 4 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina de regalo
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 560W |
| Tamaño: | W1300*D1300*H1650MM |
Máquina Gachapon de doble capa Juguete Bola cápsula para monedas Premios operados Arcade Vending Machine Ventas de fábrica
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 199W |
| Tamaño: | Ancho 650 x profundidad 690 x alto 2030 mm. |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de juego de arcade de juguetes de cápsula de la suerte de 5 capas, operada con monedas, máquina expendedora de juguetes de cápsula para diversión y entretenimiento
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador / Jugadores: | 5 |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |