الكلمات الرئيسية [ trading card vending machine ] تطابق 11 المنتجات.
آلات مشبك تعمل بالعملة المعدنية، ألعاب كبسولات، آلات ألعاب كبسولات، ألعاب كبسولات، بطاقات تداول، سلاسل مفاتيح، جائزة هدية للغرفة، أروقة
| يكتب: | ماكينات لعب الكبسولات |
|---|---|
| طلب: | ممر الغرفة |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعب |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
مركز التسوق Lucky Twist2 بيض لعبة كبسولة لعبة آلة بيع تلقائية ماكينا Expendedora 220V 110V Gachapon آلة
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 178-182 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |
4 لاعبين ميني الطفل الثاني ميني كراين الرافعة أودم / أوم عملة معدنية تعمل لعبة كراف آلة بيع لمركز التسوق
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 320 واط |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 540 * الارتفاع 1860 مم |
آلة لعبة تعمل بالعملة معدودة حيوانا لعبة بيع ألعاب أركاد مخلب رافعة آلة مخلب آلة مع مقبول عملة لمنتزه ترفيهي
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2040 مم |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |
حديقة الترفيه مقص الدمى آلة قطع الحبل لعبة قطع لعبة عملة معدنية تشغيل قطع دمية لعبة آلة هدية
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
| مقاس: | العرض 850 * العمق 800 * الارتفاع 2120 مم |
آلة رافعة جديدة تعمل بالعملة المعدنية، لعبة قص أركيد لمركز التسوق
| يكتب: | آلات لعبة قطع اللعب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 870 * العمق 810 * الارتفاع 2300 مم |
أجهزة الكران المزخرفة الحلوى الجنية 5 لاعبين ألعاب مصغرة وآلة الحلوى
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 163 واط |
| مقاس: | العرض 1560 * العمق 1560 * الارتفاع 1320 مم |
آلة مخالب ألعاب قطيفة زرقاء، آلة التقاط ألعاب قطيفة مع قابلة للقبول للفواتير، لعبة أركيد مصغرة، آلة سحب جوائز، آلة رافعة مخالب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
آلة مخلب تعمل بالعملة المعدنية، لعبة هدية من المعدن والبلاستيك، لعبة أركيد فاخرة من القطيفة
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 275 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2160 مم |