Ключевые слова [ trading card vending machine ] Спичка 11 продукты.
Монетные клип-машины Капсулы Игрушки Капсульные машины Игрушки Торговые карты Ключевые цепочки Подарочный приз для комнатной аркады
| Тип: | капсулы игрушки машинки |
|---|---|
| Приложение: | Комната Аркада |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Автомат по продаже игрушек-капсул для торгового центра Lucky Twist2 Egg Game, Maquina Expendedora, 220 В, 110 В, Gachapon Machine
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 178-182 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
4 игрока мини-ребенок II Мини-крановой кранный автомат ODM/OEM Монетно-работающий игрушечный крановый торговый автомат для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 320 Вт |
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
Монетный игровой автомат Наполненные игрушки животных Продажная аркада Машины-краны-краны с монетным приемником для парка развлечений
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Игровой автомат аркадные монеты монеты Happy Hour кукольный автомат для 4 игроков мини-игрушки краны подарочный автомат
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 560W |
| Размер: | В1300*Д1300*Х1650ММ |
Аттракцион с куклой-ножницами, игровой автомат для резки веревки, игровой автомат для резки кукол на монетах, подарочный автомат
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 220 Вт |
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
Новое поступление, игровой автомат с краном, работающий от монетоприемника, игрушка для торгового центра
| Тип: | Игровые автоматы для резки игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
Аркадная машина с краном на лапы Candy Fairy 5 Players Мини-игрушки и Candy Machine
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 163 Вт |
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
Игрушечный плюшевый ноготь машина Синий плюшевый ловец с акцептором счета Мини аркадная игра Приз кукла граббер монеты толкатель ноготь крана машина
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Монетно-двигательная крана Машина когтя Подарок Металл и пластик Высокое качество аркадная игрушка плюшевая игра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 275W |
| Размер: | В800*Д855*Х2160ММ |