Mots-clés [ acrylic doll machine for kids ] Correspondre 31 produits.
Grue à Snacks sur le Thème Jaune Chao Wan E Zu, Machines à Cadeaux à Pièces pour Grands Magasins
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 280W |
Mini machines à griffes pour bébés II pour 2 joueurs, machines à griffes pour peluches avec accepteur de billets
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 2 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Commercial Grab Toys Blind Box Machine à poupée avec pièce opérée Grand équipement pour le centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 630W |
| Taille: | L1310*P970*H2010MM |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Parc d'attractions 4 joueurs Mini machine à poupée Jouet machine à attraper Arcade Jeu de machines à griffes usine
| taille: | L1300*P1300*H1650 MM |
|---|---|
| Poids: | 221 kg |
| Pouvoir: | 560W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Machine à griffes sur le thème des éléments pour centre de divertissement commercial, équipement pour enfants, machine à griffes à pièces, grue à griffes de jeu de cadeaux
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| MOQ: | 1 unité |
| Ouverture: | Centre de jeux d'attractions, centre commercial, divertissement, parc d'attractions, salle d |
| Emballage: | Selon les exigences du client |
Mini-bébé 2 pour 4 joueurs Arcade Mini Big Claw Machine avec Bill Coin Accepteur de cartes Lecteur personnalisé Arcade Machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 350W |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine de jeu à pièces de monnaie machine à vendre de jouets de jouets d'animaux fourrés Arcade machine à griffes grue machine à griffes avec accepteur de pièces pour parc d'attractions
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |