Mots-clés [ acrylic doll machine for kids ] Correspondre 43 produits.
Commercial Transparent Doll Claw Machine Coin Operated Gift Vending Arcade Game Support Logo personnalisé et lumière pour le centre commercial FEC
| Taille: | L820*P905*H2200MM |
|---|---|
| poids: | 130kgs |
| Pouvoir: | 166W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Le plaisir à 4 joueurs vous attend avec des lumières LED éblouissantes et 4 grues indépendantes. Machine à griffes miniature commerciale de haute qualité et captivante.
| Taille: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 560W |
| Joueur: | 4 joueurs |
| Couleur: | Comme image |
Machine à griffe à pièces, machine de jeu, des cadeaux exquis arrivent, 4 personnes peuvent profiter du plaisir de la haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |