Mots-clés [ acrylic doll machine for kids ] Correspondre 31 produits.
Couleur Charm 2S Max Jouets Crane Machine Parc de jeux Arcade Centre de jeux Crane Claw Machine Jeux à pièces de monnaie
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 255 W |
Charmes mystères chanceux Boîte aveugle 3S colorée Machines à jouets à pièces Attrape-jouets Prix Machine d'arcade
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Personnalisé pour quatre personnes Boutique de rue commerciale Double-couche porte-clés Crane Machine pièces opérées poupées de chasse cadeau
| Taille: | L70*P54*H186 (CM) |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 91kg |
| Joueur / Joueurs: | 4 |
Magnifique jeu d'arcade amusement grand jouet en peluche machine à grue de capture - le jeu commercial le plus vendu de grue à griffes pour le divertissement
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| Matériel: | Métal + Acrylique |
| Puissance du moteur: | 270W |
| Tension: | 220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |
Machines à sous pour jouets Duckbubu avec monnayeur pour centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, arcade intérieure high-tech avec fonction de vente de cadeaux
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Mini grue à griffes 4 joueurs directement de l'usine et mini machine d'arcade à pièces pour magasin de détail, support technique à vie
| Taille: | L700*P800*H1770 (MM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Poids: | 112 kg |
| Pouvoir: | 230W |
| Tension: | 110V / 220V |