Ключевые слова [ coin operated capsule toy machine ] Спичка 55 продукты.
Машины-подарки для зажимателей Различные стили Мини-Luckyclip 36 клипов Игрушки Клипы для игровых центров
| Тип: | Игрушки-зажимные машины |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
| Масса: | 40 кг |
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Подарочные игровые автоматы Мини-Малыш II Машины с когтями для 2 игроков
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 2 Игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Полнопрозрачный игрушечный кран автомат красочный Альянс когтевой кран игровой автомат для торгового центра
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 280 Вт |
Электронная мини-машина для захвата конфет, евро-автомат для продажи леденцов, развивающая игрушка-кикер для детей, игра на ловкость
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
|---|---|
| Масса: | 187,5 кг |
| Власть: | 163 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев и пожизненное обслуживание |