Mots-clés [ mini happy hour gift machine ] Correspondre 4 produits.
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |
Parque d'attractions ciseaux machine à poupée coupe corde jouet jeu de coupe pièce opérée machine à cadeau de jeu de poupée de coupe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 220W |
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |
Parc d'attractions 4 joueurs Mini machine à poupée Jouet machine à attraper Arcade Jeu de machines à griffes usine
| taille: | L1300*P1300*H1650 MM |
|---|---|
| Poids: | 221 kg |
| Pouvoir: | 560W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
1