Mots-clés [ transparent claw machine for malls ] Correspondre 11 produits.
Machine à grue de jouets entièrement transparents Alliance colorée Grue à griffes Arcade Machine de jeu pour zone du centre commercial
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 280W |
Machine à griffe en gros de qualité supérieure Nouveau design pleinement transparent Pièce à actionnement Snack ou Plush Grabbing Doll de jeu pour le placement du centre commercial
| Taper:: | machine de griffe |
|---|---|
| Joueur(s):: | 1 |
| Matériel:: | métal + lunettes |
| Pouvoir:: | 300W |
| Poids:: | 120KG |
Machine à griffes commerciale à pièces pour distributeur de jouets en peluche pour le divertissement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Couleur Charm 2S Max Jouets Crane Machine Parc de jeux Arcade Centre de jeux Crane Claw Machine Jeux à pièces de monnaie
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 255 W |
Mini-bébé 2 pour 4 joueurs Arcade Mini Big Claw Machine avec Bill Coin Accepteur de cartes Lecteur personnalisé Arcade Machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 350W |
Grue à jouets d'armoire multicolore Machines à sous colorées en forme d'étoile à pièces pour jouets pour centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 250W |
Machine à griffes sur le thème des éléments pour centre de divertissement commercial, équipement pour enfants, machine à griffes à pièces, grue à griffes de jeu de cadeaux
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| MOQ: | 1 unité |
| Ouverture: | Centre de jeux d'attractions, centre commercial, divertissement, parc d'attractions, salle d |
| Emballage: | Selon les exigences du client |
Personnalisé pour quatre personnes Boutique de rue commerciale Double-couche porte-clés Crane Machine pièces opérées poupées de chasse cadeau
| Taille: | L70*P54*H186 (CM) |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 91kg |
| Joueur / Joueurs: | 4 |
Machine à griffes pour jouets 2 joueurs, distributeur de boîtes aveugles, machine commerciale colorée Sky, machine à griffes à pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Machine de jeu d'arcade à pièces pour capsules porte-bonheur à 5 couches, distributeur automatique de jouets en capsule pour le plaisir et le divertissement
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 unité |
| Tension: | 110 / 220V |
| Joueur / Joueurs: | 5 |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |