Ключевые слова [ transparent claw machine for malls ] Спичка 11 продукты.
Полнопрозрачный игрушечный кран автомат красочный Альянс когтевой кран игровой автомат для торгового центра
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 280 Вт |
Оптовая премиальная ласточная машина Новый полный прозрачный дизайн Монета управляемая закуска или плюшевая граббинг игра кукла для размещения в торговом центре
| Тип:: | машина когтя |
|---|---|
| Игрок/Игроки:: | 1 |
| Материал:: | Металл+очки |
| Власть:: | 300 Вт |
| Масса:: | 120 кг |
Аркадный автомат с клешней для продажи игрушек
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Приложение: | развлекательно-игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Colorful Charm 2S Max Игрушки Кран Машина Игровая площадка Аркадный игровой центр Кран Когтевая машина Игровые автоматы на монетах Развлекательные
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 255 Вт |
Мини-малыш 2 для 4 игроков Аркедный мини-большой когтя машина с Билл Монета Ацептор Карточный читатель
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 350 Вт |
Многоцветный шкаф игрушек Крановый автомат Красочная звезда Монета Управляемые игрушки Автоматы для развлечений Игровой центр
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 250 Вт |
Элементарная машина с когтями кукольный кран для торгового центра развлечений оборудование для детей игрушка с когтями Монета с управляемым подарком игра с когтями
| язык: | Английский/Китайский/Другие |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Подходит для: | Центр развлекательных игр, Торговый центр, Развлечения, Парк развлечений, Игровая комната |
| Упаковка: | В соответствии с требованиями клиента |
Настраиваемая для четырех человек торговая улица Бутик Двухслойный ключевой крючок Монетно-работающий крановный автомат Подарок куклы
| Размер: | Ш70*Д54*Х186 (см) |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 91kg |
| Игрок / Игроки: | 4 |
Игровой автомат с захватом игрушек для 2 игроков, слепой ящик, коммерческий торговый автомат с когтями, красочный небесный монетоприемный автомат с когтями
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
5-слойные счастливые капсулы игрушки аркадные игры с монетами и игровые автоматы для развлечений
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Напряжение: | 110/220V |
| Игрок / Игроки: | 5 |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |