Palabras claves [ transparent claw machine for malls ] Partido 11 productos.
Máquina de grúa de juguetes totalmente transparente Colorful Alliance Claw Crane Arcade para zona comercial
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 280W |
Máquina de garra premium al por mayor, nuevo diseño totalmente transparente, juego de agarre de muñecos con monedas para bocadillos o peluches, para colocación en centros comerciales
| Tipo:: | máquina de la garra |
|---|---|
| Jugador / Jugadores:: | 1 |
| Material:: | metal+gafas |
| Fuerza:: | 300W |
| Peso:: | 120 kg |
Máquina de garra de arcade comercial operada por monedas de peluche para juguetes de premio máquina de juego para entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Encanto Colorido 2S Max Máquina de Grúa de Juguetes Parque Infantil Centro de Juegos Arcade Máquina de Garra de Grúa Juegos Operados con Monedas Diversión
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 255 W |
Mini-bebé 2 para 4 jugadores Arcade Mini Gran Máquina de Garra con Acceptor de Monedas de Bill Card Reader Máquina de Juego de Arcade personalizada
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 350W |
Gabinete multicolor juguetes grúa máquina colorida estrella moneda juguetes operados máquinas expendedoras para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 250W |
Grúa de muñeca de máquina de garra con temática elemental para centro comercial de entretenimiento Equipo para niños juguete Grúa de máquina de garra Moneda operada Regalo de juego Grúa de garra
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Adecuado para: | Centro de juegos de diversiones, centro comercial, entretenimiento, parque de atracciones, sala de j |
| Embalaje: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
Personalizado para cuatro personas Boutique de la calle comercial doble capa llavero grúa máquina operada por monedas muñecas de captura regalo
| Tamaño: | Ancho 70 x profundidad 54 x altura 186 (cm) |
|---|---|
| material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 91kg |
| Jugador / Jugadores: | 4 |
Máquina de garra de juguetes para 2 jugadores, caja sorpresa, máquina expendedora comercial, máquina de grúa de garra que funciona con monedas, colorida máquina de grúa de garra que funciona con monedas
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Máquina de juego de arcade de juguetes de cápsula de la suerte de 5 capas, operada con monedas, máquina expendedora de juguetes de cápsula para diversión y entretenimiento
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador / Jugadores: | 5 |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |