Ключевые слова [ acrylic doll machine for kids ] Спичка 43 продукты.
Коммерческая прозрачная кукла Машина с когтями Монета, управляемая подарком Продажа аркадной игры Поддержка пользовательского логотипа и света для торговых центров FEC
| Размер: | В820*Д905*Х2200ММ |
|---|---|
| масса: | 130 кг |
| Власть: | 166 Вт |
| Вольт: | 110 В/220 В |
| Материал: | Металл+Акрил |
4 игрока ждут веселья с ослепительными светодиодными огнями и 4 независимыми кранами. Высококачественный, увлекательный коммерческий мини-кран для кукол.
| Размер: | 1280*1280*1680ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 560 Вт |
| Игрок: | 4 игрока |
| Цвет: | Как изображение |
Монетно-управляемый игровой автомат с когтями, идут классные, изысканные подарки, 4 человека могут наслаждаться высокотехнологичным веселием
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |