Palabras claves [ acrylic doll machine for kids ] Partido 43 productos.
Máquina de garra de muñeca transparente comercial que funciona con monedas, máquina expendedora de regalos, juego de arcade, admite logotipo e iluminación personalizados para centros de entretenimiento en centros comerciales
| Tamaño: | W820*D905*H2200MM |
|---|---|
| peso: | 130 kgs |
| Fuerza: | 166W |
| Voltio: | 110V/220V |
| Material: | Metal+Acrílico |
Diversión para 4 jugadores espera con deslumbrantes luces LED y 4 grúas independientes. Máquina de grúa de mini muñecas comercial de alta calidad y atractiva.
| Tamaño: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 560W |
| Jugador: | 4 jugadores |
| Color: | Como imagen |
Máquina de juego con garra de monedas, están llegando regalos geniales, 4 personas pueden disfrutar de diversión de alta tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |