Ключевые слова [ coin operated capsule toy machine ] Спичка 55 продукты.
Монетные клип-машины Капсулы Игрушки Капсульные машины Игрушки Торговые карты Ключевые цепочки Подарочный приз для комнатной аркады
| Тип: | капсулы игрушки машинки |
|---|---|
| Приложение: | Комната Аркада |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Капсульные игрушечные автоматы Монетно-работающие машины с прозрачным корпусом для игровых магазинов
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 162–186 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
Новый дизайн Монеты Металлическая машина Интерактивный Lucky Drop Капсулы Игрушки Игры Продавец Развлечения
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 160 Вт |
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
Капсулы на заказ Игрушечный торговый автомат 32-50 мм Twister Egg Gumball Doll Coin Операционный аркадный приз для малого бизнеса
| Размер: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
|---|---|
| Масса: | 43.5kg |
| Власть: | 60 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Материал: | Металл+ пластик |
Игровые автоматы с выдачей призов Island Machines Lollipop и Capsule Toys с монетоприемником
| Тип: | Аркадные игровые автоматы |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 60 Вт |
Chao Wan E Zu Yellow Theme Snack Crane Machine Монетно-работающие подарочные игровые машины для универмагов
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 280 Вт |
5-слойные счастливые капсулы игрушки аркадные игры с монетами и игровые автоматы для развлечений
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Напряжение: | 110/220V |
| Игрок / Игроки: | 5 |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Монетно-работающая конфета гумбалка игрушка пузырь мяч-капсула игрушечная машина крутить яйца коммерческая машина гача капсула игрушечная машина
| Имя: | Играть в Гашапон II |
|---|---|
| Размер: | Ш700*Д520*Х1620ММ |
| Масса: | 60 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110 В/ 220 В. |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |