Palabras claves [ coin operated capsule toy machine ] Partido 55 productos.
Máquinas de clip operadas por monedas Capsules juguetes Máquinas de juguetes de cápsulas cartas de intercambio llaveros Premio regalo para sala de juego
| Tipo: | capsulas juguetes maquinas |
|---|---|
| Solicitud: | Sala de juegos |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Máquina expendedora de cápsulas de juguete, máquina que funciona con monedas, con vitrina transparente para tiendas de juegos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 162-186W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |
Nuevo diseño de monedas máquina de metal operado interactivo Lucky Drop cápsula juguetes juegos vendedor de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 160W |
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
Máquina de venta de cápsulas personalizadas de juguete Lollipop 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Operado Juego de arcade para pequeñas empresas
| Tamaño: | W690*D1200*H1420MM |
|---|---|
| Peso: | 43.5kg |
| Fuerza: | 60W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Material: | Metal+ plástico |
Island Machines Lollipop y Capsule Toys Version Máquinas de juego de regalos operadas por monedas con aceptador de monedas
| Tipo: | Máquinas de juego Aracade |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 60W |
Máquina expendedora de grúas de bocadillos con tema amarillo Chao Wan E Zu, máquinas de juego de regalo que funcionan con monedas para grandes almacenes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 280W |
Máquina de juego de arcade de juguetes de cápsula de la suerte de 5 capas, operada con monedas, máquina expendedora de juguetes de cápsula para diversión y entretenimiento
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador / Jugadores: | 5 |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Máquina de juguete de goma de mascar operada por moneda Máquina de juguete de cápsula Máquina de juguete de torsión Máquina de huevo Máquina comercial de Gacha Máquina de juguete de cápsula
| Nombre: | Jugar Gashapon II |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 520 x altura 1620 mm. |
| Peso: | 60kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110V/ 220V |
Máquina Gachapon de doble capa Juguete Bola cápsula para monedas Premios operados Arcade Vending Machine Ventas de fábrica
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 199W |
| Tamaño: | Ancho 650 x profundidad 690 x alto 2030 mm. |