Palabras claves [ coin operated capsule toy machine ] Partido 68 productos.
Mini Máquina de Garra para Bebés II para 2 Jugadores con Aceptador de Billetes, Máquina de Juego de Regalo con Peluches
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 2 Jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Máquina de grúa de juguetes totalmente transparente Colorful Alliance Claw Crane Arcade para zona comercial
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 280W |
Máquina electrónica de garra de caramelos mini Euro Lollipop Máquinas expendedoras Educativa Juguete de patada para niños Juego de captura
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
|---|---|
| Peso: | 187,5 kg |
| Fuerza: | 163W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Garantía: | 12 meses y mantenimiento de por vida |
Máquina de juego con garra de monedas, están llegando regalos geniales, 4 personas pueden disfrutar de diversión de alta tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Mini Máquina de Garra a Monedas, Máquina de Grúa de Peluches para 4 Jugadores, Máquina de Juegos de Diversión de Alta Tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina Arcade de Grúa de Garra Mini de Alta Calidad de Grado Comercial | Juego de Venta que Funciona con Monedas con Construcción Duradera de Metal
| potencia del motor: | 100W |
|---|---|
| Voltaje: | CA110V-220V-50Hz |
| Material: | W350*D550*H1430MM |
| idioma: | Inglés -China -Otro |
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera, madera contrachapada, cajón de madera. |
Juegos Arcade Interactivos Juguetes de Grúa Arcade para Máquina de Garra para Centro de Entretenimiento
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina Arcade de 36 Clips de Suerte con Venta Caliente, Máquina Expendedora de Regalos Premium para Centro de Entretenimiento en Centro Comercial
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrylic+Plastic |
| potencia del motor: | 280W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Jugador: | 1 jugadores |