Mots-clés [ 4 player arcade crane machine ] Correspondre 44 produits.
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouvelle arrivée machine à griffes à pièces jouet de découpe d'arcade pour centre commercial
| Taper: | Machines de jeu découpées par jouets |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
Machine à griffes commerciale personnalisée pour quatre personnes, grande, boutique de rue, double couche, porte-clés, à monnayeur, pour attraper des poupées cadeaux
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Âge: | Au-dessus de 3 ans |
| Méthodes de paiement: | Accepteur de pièces / Multi-dénomination / Accepteur de pièces / Accepteur de billets / Lecteur de c |
| Type de fiche: | personnalisé |
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
Charmes mystères chanceux Boîte aveugle 3S colorée Machines à jouets à pièces Attrape-jouets Prix Machine d'arcade
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
Machine à griffes à pièces, cadeau en métal et plastique, jeu d'arcade de haute qualité
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 275W |
| Taille: | L800*P855*H2160MM |
Machines à gratter à la main miniatures en bois à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Grue à jouets d'armoire multicolore Machines à sous colorées en forme d'étoile à pièces pour jouets pour centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 250W |
Machine à griffes robuste - Jeu de grue d'arcade à pièces pour aire de jeux/centre de jeux/lieux commerciaux
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard / cadre en contreplaqué / caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / A, D / P, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500/unités |
| : |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |
Le plaisir à 4 joueurs vous attend avec des lumières LED éblouissantes et 4 grues indépendantes. Machine à griffes miniature commerciale de haute qualité et captivante.
| Taille: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 560W |
| Joueur: | 4 joueurs |
| Couleur: | Comme image |