Mots-clés [ 4 player arcade crane machine ] Correspondre 75 produits.
Machine à sous avec prix, à pièces, petite machine à griffes, jouets pour salle de jeux
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Centre de jeux intérieurs Jouet de vente à gages Machines à poupées à griffe Machines de jeux à pièces de monnaie Machines d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 230W |
| Taille: | L700*P860*H2020MM |
Machines à capsules porte-bonheur pour jeux-cadeaux, machines à capsules avec pièces pour centres commerciaux
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| poids: | 145 kg |
| Poids net: | 128.5 kg |
| Couleur: | Blanc, bleu |
| Taper: | Équipement de divertissement pour enfants, fonctionnement automatique des pièces de monnaie, fonctio |
Machine à sous chanceuse de divertissement, machine à sous à prix, jeu de coupe, machine de vente à pièces en métal, Guangdong, jeu de défi de 10 secondes à revenus élevés
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
|---|---|
| Joueur / Joueurs: | 1 |
| Type de fiche: | personnalisé |
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
| Garantie: | 12 mois |
4 joueurs Machine de poupée de ciel colorée Coin Catch Toy Crane Machines de jeu Mini-garre Machine pour jouets Enfants
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
|---|---|
| poids: | 91kg |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Joueur/ Joueurs: | 4 |