Mots-clés [ 4 player arcade crane machine ] Correspondre 60 produits.
Colorier Sky Vending Machine avec la pince Prix Griffe Jeu Keychain Autocollant poupée Jouet 1 an de garantie
| Poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Fabrique en gros Colorié Sky Opéré à la pièce Clip Machine de prix Jouets de jeu d'arcade 1 an de garantie personnalisable
| Taille: | L700*P800*H1780MM |
|---|---|
| Pouvoir: | 90W |
| Matériel: | tout métal |
| Couleurs: | Rose/jaune/vert/bleu |
| Type de fiche: | au besoin |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |
Machine de vente à griffes mini ciel coloré blanc avec accepteur de billets, machine à cadeaux, utilisation de l'espace d'angle pour l'Amérique du Nord, matériau métallique
| Poids: | 35,5 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Fabrique de machines à griffes Ventes directes Double-joueur machine à secouer les boules à base de pièces de monnaie adaptée aux arcades
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L1789*P1080*H2623MM |
Jeux d'arcade interactifs Crane Jeux d'arcade pour la machine à griffes pour le centre d'amusement
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
5 Joueurs Jeux d'Arcade Interactifs à Pièces pour Centres Commerciaux
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 350W |
| Taille: | L1520*P1260*H1400MM |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Machine à secouer les boules de couleur porte-bonheur, jeu solo, équipement de divertissement pour aire de jeux pour enfants, centre commercial, arcade, à monnayeur
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
Machine à sous chanceuse de divertissement, machine à sous à prix, jeu de coupe, machine de vente à pièces en métal, Guangdong, jeu de défi de 10 secondes à revenus élevés
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
|---|---|
| Joueur / Joueurs: | 1 |
| Type de fiche: | personnalisé |
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
| Garantie: | 12 mois |