Palabras claves [ acrylic doll machine for kids ] Partido 31 productos.
Encanto Colorido 2S Max Máquina de Grúa de Juguetes Parque Infantil Centro de Juegos Arcade Máquina de Garra de Grúa Juegos Operados con Monedas Diversión
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 255 W |
Lucky Mystery Charm Colorido 3S Cajas ciegas Máquinas de monedas operadas Caza juguetes Máquina de juegos de arcade
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Personalizado para cuatro personas Boutique de la calle comercial doble capa llavero grúa máquina operada por monedas muñecas de captura regalo
| Tamaño: | Ancho 70 x profundidad 54 x altura 186 (cm) |
|---|---|
| material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 91kg |
| Jugador / Jugadores: | 4 |
Máquina de grúa de peluches grande de arcade y diversión - El juego de grúa de garra grande comercial más vendido para entretenimiento
| Tamaño: | W1300*D800*H2160MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrílico |
| potencia del motor: | 270W |
| Voltaje: | 220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |
Juguetes Máquinas expendedoras Duckbubu Regalo Grúa de garra Máquina con moneda Operada para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |