Mots-clés [ coin operated doll machine ] Correspondre 38 produits.
Machine à jeux de ciseaux pour bébé mignon, à monnayeur, pour couper des poupées, cadeau
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Une belle machine à gratter à la main à la pièce, un jeu d'arcade, une petite machine à gratter à la main pour deux.
| Poids: | 115kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
| Pouvoir: | 300W |
| Matériel: | Métal + acrylique + bois |
Parque d'attractions ciseaux machine à poupée coupe corde jouet jeu de coupe pièce opérée machine à cadeau de jeu de poupée de coupe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 220W |
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes entièrement transparente avec de magnifiques lumières, à pièces ou à accepteur de billets, machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Grue à jouets d'armoire multicolore Machines à sous colorées en forme d'étoile à pièces pour jouets pour centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 250W |
Charmes mystères chanceux Boîte aveugle 3S colorée Machines à jouets à pièces Attrape-jouets Prix Machine d'arcade
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
Grue à Snacks sur le Thème Jaune Chao Wan E Zu, Machines à Cadeaux à Pièces pour Grands Magasins
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 280W |
Couleur Charm 2S Max Jouets Crane Machine Parc de jeux Arcade Centre de jeux Crane Claw Machine Jeux à pièces de monnaie
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 255 W |