Mots-clés [ coin operated doll machine ] Correspondre 38 produits.
Parc d'attractions 4 joueurs Mini machine à poupée Jouet machine à attraper Arcade Jeu de machines à griffes usine
| taille: | L1300*P1300*H1650 MM |
|---|---|
| Poids: | 221 kg |
| Pouvoir: | 560W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Mini-bébé 2 pour 4 joueurs Arcade Mini Big Claw Machine avec Bill Coin Accepteur de cartes Lecteur personnalisé Arcade Machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 350W |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Mini machines à griffes pour bébés II pour 2 joueurs, machines à griffes pour peluches avec accepteur de billets
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 2 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
1 Joueurs Mini Jouets Grue Machine Mini Station Machine à griffes pour le terrain de jeu intérieur Amusement Arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre commercial |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 100W |
Machine à grue de jouets entièrement transparents Alliance colorée Grue à griffes Arcade Machine de jeu pour zone du centre commercial
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 280W |
Colorier Sky Vending Machine avec la pince Prix Griffe Jeu Keychain Autocollant poupée Jouet 1 an de garantie
| Poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Vente de machines à main de poupée en peluche de fabrication directe
| Détails d'emballage: | Cadre en bois régulier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 UNITÉS |
| : | |
| : |