Mots-clés [ coin operated doll machine ] Correspondre 38 produits.
Machine à ciseaux d'arcade Lucky Shot de 10 secondes, conception personnalisée, machine à poupées à pièces, machine de jeux pour enfants en métal et acrylique
| Taper: | Machine à ciseaux |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Machine à griffes à pièces pour jeux d'arcade, distributeur de jouets en peluche et de poupées pour centres de jeux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 100W |
| Taille: | L350*P550*H1430MM |
Machine de jeu à pièces de monnaie machine à vendre de jouets de jouets d'animaux fourrés Arcade machine à griffes grue machine à griffes avec accepteur de pièces pour parc d'attractions
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |
Machine à griffes pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, arcade intérieure high-tech avec fonction de vente de cadeaux
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Nouvelle machine métallique à pièces de monnaie interactive Lucky Drop pour jouets en capsule, distributeur de jeux, divertissement
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 160W |
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
Machines à sous pour jouets Duckbubu avec monnayeur pour centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffe en gros de qualité supérieure Nouveau design pleinement transparent Pièce à actionnement Snack ou Plush Grabbing Doll de jeu pour le placement du centre commercial
| Taper:: | machine de griffe |
|---|---|
| Joueur(s):: | 1 |
| Matériel:: | métal + lunettes |
| Pouvoir:: | 300W |
| Poids:: | 120KG |
Mini grue à griffes 4 joueurs directement de l'usine et mini machine d'arcade à pièces pour magasin de détail, support technique à vie
| Taille: | L700*P800*H1770 (MM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Poids: | 112 kg |
| Pouvoir: | 230W |
| Tension: | 110V / 220V |