Mots-clés [ coin operated doll machine ] Correspondre 38 produits.
Commercial Grab Toys Blind Box Machine à poupée avec pièce opérée Grand équipement pour le centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 630W |
| Taille: | L1310*P970*H2010MM |
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à tordre des œufs pièce de monnaie fonctionnée Capsule mignonne Jouet de jeu machine de jeu intérieure salle de jeu pour enfants et adultes
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L660*P700*H1480MM |
Personnalisé pour quatre personnes Boutique de rue commerciale Double-couche porte-clés Crane Machine pièces opérées poupées de chasse cadeau
| Taille: | L70*P54*H186 (CM) |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 91kg |
| Joueur / Joueurs: | 4 |
Machine à griffes sur le thème des éléments pour centre de divertissement commercial, équipement pour enfants, machine à griffes à pièces, grue à griffes de jeu de cadeaux
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| MOQ: | 1 unité |
| Ouverture: | Centre de jeux d'attractions, centre commercial, divertissement, parc d'attractions, salle d |
| Emballage: | Selon les exigences du client |
Mini grue à pince pour poupées, machine d'arcade à pièces, machine à 4 joueurs, mini jouet pour enfants, bonbons, grue commerciale, machine à pince distributrice
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
|---|---|
| Poids: | 91kg |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 110 / 220V |
| Matériel: | Métal + acrylique |
Machine à griffes commerciale personnalisée pour quatre personnes, grande, boutique de rue, double couche, porte-clés, à monnayeur, pour attraper des poupées cadeaux
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Âge: | Au-dessus de 3 ans |
| Méthodes de paiement: | Accepteur de pièces / Multi-dénomination / Accepteur de pièces / Accepteur de billets / Lecteur de c |
| Type de fiche: | personnalisé |
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
Machine à griffes pour jouets 2 joueurs, distributeur de boîtes aveugles, machine commerciale colorée Sky, machine à griffes à pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Capsules personnalisées Jouet Lollipop Vending Machine 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Opéré Arcade Jeu de prix pour les petites entreprises
| Taille: | L690*P1200*H1420MM |
|---|---|
| Poids: | 43.5kg |
| Pouvoir: | 60W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + plastique |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |