Ключевые слова [ coin operated blind box game ] Спичка 60 продукты.
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
5-слойные счастливые капсулы игрушки аркадные игры с монетами и игровые автоматы для развлечений
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Напряжение: | 110/220V |
| Игрок / Игроки: | 5 |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Монетно-двигательная крана Машина когтя Подарок Металл и пластик Высокое качество аркадная игрушка плюшевая игра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 275W |
| Размер: | В800*Д855*Х2160ММ |
Новый дизайн Монеты Металлическая машина Интерактивный Lucky Drop Капсулы Игрушки Игры Продавец Развлечения
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 160 Вт |
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
Игровой автомат с монетоприемником, оригинальный тип, джойстик, игрушки, торговые автоматы
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Оптовая премиальная ласточная машина Новый полный прозрачный дизайн Монета управляемая закуска или плюшевая граббинг игра кукла для размещения в торговом центре
| Тип:: | машина когтя |
|---|---|
| Игрок/Игроки:: | 1 |
| Материал:: | Металл+очки |
| Власть:: | 300 Вт |
| Масса:: | 120 кг |
Счастливый ребенок леденец и капсульные игрушки торговый автомат для продажи
| Материал:: | Металл+ пластик |
|---|---|
| Размер:: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
| Масса:: | 43.5kg |
| Власть:: | 60 Вт |
| Напряжение:: | 110 В/ 220 В. |
Аркадный автомат с клешней для продажи игрушек
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Приложение: | развлекательно-игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Игровой автомат с захватом игрушек для 2 игроков, слепой ящик, коммерческий торговый автомат с когтями, красочный небесный монетоприемный автомат с когтями
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
Коммерческие подарки, монетоприемник для 4 игроков, машина для захвата кукол, мини-кран, игрушечный автомат по продаже кукол со светодиодной подсветкой
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Стандартный зеленый цвет Konform или по требованию заказчика. |
| Приложение: | синтетический алмаз, сложное удобрение, весь электропроводящий металл, сетчатый забор/конструкция |