Mots-clés [ coin operated blind box game ] Correspondre 60 produits.
Machine à tordre des œufs pièce de monnaie fonctionnée Capsule mignonne Jouet de jeu machine de jeu intérieure salle de jeu pour enfants et adultes
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L660*P700*H1480MM |
Machine de jeu d'arcade à pièces pour capsules porte-bonheur à 5 couches, distributeur automatique de jouets en capsule pour le plaisir et le divertissement
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 unité |
| Tension: | 110 / 220V |
| Joueur / Joueurs: | 5 |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Machine à griffes à pièces, cadeau en métal et plastique, jeu d'arcade de haute qualité
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 275W |
| Taille: | L800*P855*H2160MM |
Nouvelle machine métallique à pièces de monnaie interactive Lucky Drop pour jouets en capsule, distributeur de jeux, divertissement
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 160W |
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
Machines à snacks à pièce de monnaie de type original Jeux d'amusement Jouets à joystick Machines à vendre
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
Machine à griffe en gros de qualité supérieure Nouveau design pleinement transparent Pièce à actionnement Snack ou Plush Grabbing Doll de jeu pour le placement du centre commercial
| Taper:: | machine de griffe |
|---|---|
| Joueur(s):: | 1 |
| Matériel:: | métal + lunettes |
| Pouvoir:: | 300W |
| Poids:: | 120KG |
Machine de jeu de vente de sucettes et de jouets en capsule pour enfants, machine de vente à pièces à vendre
| Matériel:: | Métal + plastique |
|---|---|
| Taille:: | L690*P1200*H1420MM |
| Poids:: | 43.5kg |
| Pouvoir:: | 60W |
| tension:: | 110V / 220V |
Machine à griffes commerciale à pièces pour distributeur de jouets en peluche pour le divertissement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Machine à griffes pour jouets 2 joueurs, distributeur de boîtes aveugles, machine commerciale colorée Sky, machine à griffes à pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |