Ключевые слова [ coin operated blind box game ] Спичка 60 продукты.
Ролл, чтобы выиграть приз Дети Аркады Красочные шары Умные игры Прочный железо выкуп торговый автомат Монета работала
| Размер: | В895*Д1080*Х2206 ММ |
|---|---|
| Масса: | 215Kg |
| Власть: | 250-280 Вт |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
4-игровой мини-монетно-зависимый ногтевой автомат высокотехнологичный внутренний аркадный игрушечный захватчик с функцией продажи подарков
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |
Монетно-работающая конфета гумбалка игрушка пузырь мяч-капсула игрушечная машина крутить яйца коммерческая машина гача капсула игрушечная машина
| Имя: | Играть в Гашапон II |
|---|---|
| Размер: | Ш700*Д520*Х1620ММ |
| Масса: | 60 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110 В/ 220 В. |
Машинка с когтями. Игра с монетами для игровой площадки.
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама/рамка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 8-20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 300/Единиц |
| : |
Горячая продажа 4 игроков экскаватор дизайн конфеты капсулы игрушка игра подарок монета работающий приз когти машина для детей
| Масса: | 187,5 кг |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Власть: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Использование: | Производство алюминиевых проводников и профилей, кровельных профилей, сверхтвердых материалов, полир |
Машины-краны для игрового центра Мини-аркедный игровой бизнес с пожизненным техническим игрушечным ловцом монет
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
Машины-подарки для зажимателей Различные стили Мини-Luckyclip 36 клипов Игрушки Клипы для игровых центров
| Тип: | Игрушки-зажимные машины |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
| Масса: | 40 кг |
Мини-малыш 2 для 4 игроков Аркедный мини-большой когтя машина с Билл Монета Ацептор Карточный читатель
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 350 Вт |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |