Palabras claves [ coin operated blind box game ] Partido 60 productos.
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Máquina de juego de arcade de juguetes de cápsula de la suerte de 5 capas, operada con monedas, máquina expendedora de juguetes de cápsula para diversión y entretenimiento
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador / Jugadores: | 5 |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Grúa operada con monedas Máquina de garra regalo de metal y plástico Juego de juegos de arcade de alta calidad
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 275 W |
| Tamaño: | Ancho 800 x profundidad 855 x altura 2160 mm. |
Nuevo diseño de monedas máquina de metal operado interactivo Lucky Drop cápsula juguetes juegos vendedor de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 160W |
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
Máquina de aperitivos a monedas Tipo Original Juego de Arcade Juguetes con Joystick Máquinas Expendedoras
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquina de garra premium al por mayor, nuevo diseño totalmente transparente, juego de agarre de muñecos con monedas para bocadillos o peluches, para colocación en centros comerciales
| Tipo:: | máquina de la garra |
|---|---|
| Jugador / Jugadores:: | 1 |
| Material:: | metal+gafas |
| Fuerza:: | 300W |
| Peso:: | 120 kg |
Máquina expendedora de juguetes de piruletas y cápsulas para niños feliz, máquina expendedora de monedas en venta
| Material:: | Metal+ plástico |
|---|---|
| Tamaño:: | W690*D1200*H1420MM |
| Peso:: | 43.5kg |
| Fuerza:: | 60W |
| Voltaje:: | 110V/ 220V |
Máquina de garra de arcade comercial operada por monedas de peluche para juguetes de premio máquina de juego para entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Máquina de garra de juguetes para 2 jugadores, caja sorpresa, máquina expendedora comercial, máquina de grúa de garra que funciona con monedas, colorida máquina de grúa de garra que funciona con monedas
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |