Mots-clés [ coin operated blind box game ] Correspondre 60 produits.
Jeu de balle colorée pour enfants de jeu d'arcade
| Taille: | L895*P1080*H2206 MM |
|---|---|
| Poids: | 215Kg |
| Pouvoir: | 250-280W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Machine à griffes pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, arcade intérieure high-tech avec fonction de vente de cadeaux
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Machine à boules de gomme et de bonbons à pièces, jouet, bulle, balle rebondissante, machine à capsules, machine à œufs tournants, machine Gacha commerciale, machine à jouets à capsules
| Nom: | Jouer à Gashapon II |
|---|---|
| Taille: | L700*P520*H1620MM |
| Poids: | 60 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110V / 220V |
Machine à griffes. Jeu d'arcade à pièces pour terrain de jeux.
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard/cadre en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8 à 20 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 300/unités |
| : |
Soldes : Machine à griffes de jouets à capsules de bonbons à conception d'excavatrice pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, pour enfants
| Poids: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pouvoir: | 350W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Usage: | Fabrication de conducteurs et de profils de secteur Al, profil de toit, matériau super dur, polissag |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Clampe cadeau machine de différents styles Mini Luckyclip 36 Clips Jouets Clip machines pour les centres de jeux
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
| Poids: | 40 kg |
Mini-bébé 2 pour 4 joueurs Arcade Mini Big Claw Machine avec Bill Coin Accepteur de cartes Lecteur personnalisé Arcade Machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 350W |
Jeux de pièces de monnaie en peluche Jeux de jouets vendant de petites machines de découpage Machines de découpage Prix cadeau Mini 36 Clips Machines de jeu pour enfants
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |